Права на пенсию за утерю кормильца - влияние лишения материнства и трагедии на получение и размер выплат
Если моя бывшая гражданская жена была лишена материнства 2 детей и не платила элементы и с ней произошла трагедия она умерла должен ли я получать пенсию за утерю кормильца до совершеннолетия детей и в коком размере?
Лучший ответ
Лишение родительских прав не снимает ответственности за содержание своих детей. Вам следует обратиться в пенсионный фонд. Там Вы получите полный список документов для оформления пенсии.