Как переоформить на себя купленный прицеп на легковой автомобиль, если документы на прицеп у меня, а хозяин умер?
Как переоформить на себя купленный прицеп на легковой автомобиль, если хозяин умер?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия. Если был составлен договор купли-продажи, то сложностей нет. оформляйте в ГИБДД. Если же такого договора нет, то имущество вам не принадлежит. Оно является наследством и в се вопросы необходимо решать с наследниками о покупке данного прицепа. Всего доброго.