Мы взяли кредитную карту на 10 тыс., платили год думали что выплат.
У меня такая проблема. Мы взяли кредитную карту на 10 тыс., платили год думали что выплат. ,а нам говорят что мы должны еще 17 тыс. Чеков у нас нет. Может ли банк сам снять с нашей карты. И застовлять нас платить, что мы сможем сделать.
Марина вам надо обратится с заявлением в банк, что бы вам предоставили распечатку ваших взносов. и на основе этой распечатки и будет видно что куда ушло.
Скорее всего вы платили за пользование денежными средствами банка, а не за сам займ. почитайте договор займа, и график оплаты задолженности.