Самара, 22.08.2018, 20:41

Получил звонок с агентства по сбору платежей о задолженности по дебетовой карте, которую я не оформлял. Как поступить?

Вопрос №14515663 из г. Самара
опубликован 22.08.2018, 20:41
Сегодня позвонили с агенства по сбору платежей утверждая, что у меня есть задолженность по дебетовой карте (комиссия) связнойбанк.. но дело в том, что я никогда не оформляла данную дебетовую карту. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего можете не делать. Если карту не оформляли то и долга у Вас не может быть. Сообщите в следующий раз звонящим что они ошиблись.

22.08.2018, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно спросить Ф.И.О. сотрудника, если вы не оформляли карту и не снимали д/с, то спросите договор или решение суда. И проверьте по ф.и.о. Себя по сайту уфссп.

22.08.2018, 20:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Так они называют моё ФИО и адрес.

22.08.2018, 20:47

Если вы не оформляли карту, то долга у вас нет. Не разговаривайте с ними или скажите что такого человека вы не знаете. Проверьте себя на сайте уфссп.

22.08.2018, 20:57