Проблемы в семье - Агрессивная и алкогольная мать создает опасность для внука

Жена сына пьет внук ее боится не хочет жить с ней сын военнослужащий очень занят по службе внук сейчас у нас на каникулах боимся отдавать его матери она очень агрессивная и постоянно в запоях.

Лучший ответ

Отцу ребенка (либо представителю по доверенности) необходимо обратиться в суд с исками об определении места жительства ребенка и, судя по вашему вопросу ограничении либо лишении родительских прав.

Обратитесь к юристу в вашем регионе, для выполнения этой работы.

Спасибо

Вы можете самолично обратиться с этим вопросом как бабушка ребенка в органы опеки и попечительства. Они обязаны отреагировать на данный случай, на семью обязаны наложить контроль. Органы опеки могут сами выйти с инициативой в судебное заседание и ограничить, или лишить мать прав, тогда по решению суда будет определено место жительство несовершеннолетнего ребенка. В любом случае обращайтесь в орган опеки и попечительства, они смогут дать подробную консультацию по Вашим дальнейшим действиям.