Проблемы с покупкой автомобиля - продавец обманул о состоянии машины и регистрационных данных
Мы 21.08 2018 купили машину, продавец уверял, что машина в хорошем состоянии и в аварии не попадала, при осмотре на тех. станции и по базе в ГИБДД выяснилось обратное. На предложение продавцам расторгнуть договор, ответили отказом, аргументировав, что мы могли уже заменить какие-нибудь запчасти. При составлении договора купли-продажи автомобиля продавец действовал от лица бывшего хозяина машины указав в договоре с нами его данные и поставив за него подпись в договоре, сказав, что не регистрировал машину на себя. Адрес где проживает продавец которому передали деньги мы не знаем, только телефон. Можно ли вернуть им машину, а нам деньги? Просьба, если будете звонить, то утром часов в 8-30. А лучше в письменной форме.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд о признании сделки недействительной, в связи с тем что обстоятельства не были известны и недостатки были скрытыми. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за быстрый ответ.