Будут ли иметь юридическую силу копии заверенные нотариально, договоров займов между физическими лицами.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир.
Да, заверенная у нотариуса копия документа, в большинстве случаев - приравнивается к оригиналу этого документа.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Смотря что имеете в виду. Если надлежащее удостоверение факта наличия и условий заключенного договора - тогда да, будет иметь.
Спасибо за полезный совет!