Обжалование решения суда по алиментам - сколько раз это возможно?

Я подала на развод и на алименты на содержание ребенка и на свое содержание до 3 х лет, бывший муж со всем согласился кроме алиментов на мое содержание (я подала на прожиточный минимум, а он согласен только на 1/2 прожиточного минимума) суд я выиграла, но он (б. муж) хочет обжаловать решение суда по поводу алиментов на мое содержание, если я опять выиграю сколько раз он может обжаловать решения?
Лучший ответ

Если суд апелляционной инстанции не удовлетворит апелляционную жалобу ст 322 ГПК РФ вашего бывшего мужа, то решение суда вступает в силу с момента отказа А когда судебное решение вступило в силу вы можете взять исполнительный лист в суде и отдать его приставам для принудительного исполнения

Так что бесконечно нельзя обжаловать судебное решение.

👍🏻👍🏻👍🏻