Суд назначил алименты на твердую сумму, но муж хочет перевести их в проценты
По решению районного суда мужу назначили алименты на 3 детей в размере прожиточного минимума по г. Москва и 8000 на содержание супруги до 3 лет. Муж не согласен с решением. И хочет обжаловать решение суда, перевести алименты на % . Подавала в твердой сумме так как муж год не работал.
Вопрос: может ли суд перевести алиментах в % соотношение или я подавала на твердую сумму?
Кристина, суд апелляционной инстанции примет то или иное решение, исходя из материалов дела. Суд может как оставить решение без изменения, так и изменить его.
Теоретически может, но это маловероятно.
Конечно может. Нам нужно срочно писать возражения на иск. Вопрос решаемый.