Ханты-Мансийск, 23.08.2018, 08:09

Сломанная рука после падения в кафе - можно ли предъявить судебные претензии?

Вопрос №14516591 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.08.2018, 08:09
18 августа этого года я спускаясь в кафе по ступенькам(в полуподвале, на свадьбу сынп, я подскользнулась на кафельнвх ступеньках и сломала руку. Вызвали скорую помощь - сложнвй перелом. 23 августа операция. Могу ли я предьявить судебные претензии кафе в связи с полученной травмой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Имеете полное право предъявить претензии по поводу возмещения всех затрат на лечение и компенсации морального вреда.

23.08.2018, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сейчам я нахожусь в травмотологии, есть ли какие то ограничения по срокам подачи искового заявления в суд.

23.08.2018, 08:47

Три года - общий срок исковой давности, но лучше, конечно оперативнее подать иск, чтобы сохранить следы и документы, подтверждающие травму.

23.08.2018, 08:49