Я была в браке первый раз и остался ребенок, я вышла замуж и развожусь второй раз смогу я вернуть фамилию первого мужа.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Можете. Основание - ст. 36 ФЗ "Об актах гражданского состояния":
Супруг, изменивший свою фамилию при вступлении в брак на другую, вправе и после расторжения брака сохранить данную фамилию, или по его желанию при государственной регистрации расторжения брака ему присваивается добрачная фамилия.