Кому будет принадлежать квартира, если случится непредвиденное?
Добрый день. Наследникам первой очереди, о которых упомянула коллега, квартира перейдет только если не будет завещания. Если завещание будет, то тут уже ситуация становится заранее непрогнозируемой, поскольку некоторые категории лиц могут наследовать даже при наличии завещания (лица, имеющие право на обязательную долю - ст. 1149 ГК РФ). Если нужно подготовить договор - поможет юрист этого сайта.
Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Наследниками 1 очереди по закону после смерти дочери будут ее муж, дети и родители. Все наследуют в равных долях, пр отсутствии завещания.