Существует ли закон, запрещающий открытие двух одинаковых ИП (парикмахерских) в одном кабинете?
Здравствуйте)) я арендую кресло в салоне красоты (парикмахер), директор не очень хочет меня проводить офиц (у него вообще никто не проведен похоже), поэтому я задумываюсь об открытии ип.но слышала что типа в одном помещении не могут существовать 2 одинаковых ип (парикмахерских в нашем случае), позволить отдельный кабинетик боюсь я себе не смогу ( ( (.есть ли какой то закон разрешающий или запрещающий 2 м ип быть в одном кабинете?
Лучший ответ
Нет такого закона. Скорее всего, имеется в виду, что затраты на аренду имущества по помещению - могут быть приняты, если помещение находится только в Вашем пользовании.