Выбор оформления для парикмахера в салоне красоты - трудовой договор с ООО или регистрация ИП. Риски при оформлении трудового договора.
Я парикмахер, беру в субаренду кабинет в салоне красоты. Каким образом выгоднее и удобнее будет себя оформить: составить формальный трудовой договор с ООО, у которого я арендую помещение, или зарегистрировать себя как ИП? Какие риски могут быть при оформлении трудового договора?
Здравствуйте, Ольга Ивановна!
Вы можете оформить договор подряда с салоном. соглашение, в соответствии с которым одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определённую работу и сдать её результат заказчику. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.