Какова гарантия на блок сцепления на автомобиль Ford Focus?
Лучший ответ
Если машина на гарантии то и на блок сцепления тот же срок, что на всю машину, если куплен отдельно то срок должен быть в документах, что у Вас?
Машина 2012 г выпуска
В 2017 году заменена коробка Сцепление техники бесплатно, исходя из заводского брака. Сегодня поставлен диагноз: вновь нужно заменить коробку сцепления и плюс к этому остальные детали. Но уже за собственные средства.
При замене в 2017 г. у Вас должен быть заказ-наряд на выполненные работы, есть такой? Подробнее написано Вам в личные сообщения.