LSN Messenger
Чита, 23.08.2018, 11:53

Какова гарантия на блок сцепления на автомобиль Ford Focus?

Вопрос №14517461 из г. Чита
опубликован 23.08.2018, 11:53
Какова гарантия на блок сцепления на автомобиль Ford Focus?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина на гарантии то и на блок сцепления тот же срок, что на всю машину, если куплен отдельно то срок должен быть в документах, что у Вас?

23.08.2018, 12:00

Машина 2012 г выпуска

В 2017 году заменена коробка Сцепление техники бесплатно, исходя из заводского брака. Сегодня поставлен диагноз: вновь нужно заменить коробку сцепления и плюс к этому остальные детали. Но уже за собственные средства.

23.08.2018, 12:03

При замене в 2017 г. у Вас должен быть заказ-наряд на выполненные работы, есть такой? Подробнее написано Вам в личные сообщения.

23.08.2018, 12:11