Я гражданка кз.если рожу в России получит ли мой ребенок гражданство рф и материнский капитал?
Я гражданка кз.если рожу в россии получит ли мой ребенок гражданство рф и материнский капитал?
Лучший ответ
Добрый день. Если отец не является гражданином РФ, то Ваш ребенок не зависимо от места рождения не получит гражданство. Материнский капитал на Вас так же не распространяется.
Здравствуйте! По поводу гражданства. Ребенок будет являться гражданином той страны, родители которого являются. По поводу материнского капитала, только гражданам РФ.