Определение закона - Право учителя на репетиторство с учениками после уроков у себя дома

Имеет ли право учитель заниматься репетиторством со своими учениками после уроков у себя дома? Не будет ли это нарушением закона? Если это нарушение закона то какого конкретно и где это можно прочитать?

Лучший ответ

Нарушением закона это не будет, т.к. никто Вас не может ограничить в праве заниматься предпринимательской деятельностью. А налоги платить придётся.