Имеют ли право приставы снимать задолженности с социальной карты.
Нет не имеют право, напишите жалобу на имя старшего пристава, ееследует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве"Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
п.14.1. Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства обязывает должника предоставить документы, подтверждающие наличие у должника принадлежащих ему имущества, доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, в том числе денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, а также имущества, которое является предметом залога.