Незащищенность и потеря доказательств - возможно ли подать в суд после избиения мужа без видимых повреждений и свидетелей?

У меня избили мужа 2 человека разбили телефон угрожают требуют деньги. С момента избиения прошло 5 дней видимых повреждений нет но били сильно пока он не отключился могу ли я сейчас подать в суд или прошло много времени. Свидетелей нет.

Лучший ответ

Вам необходимо обращаться в полицию для возбуждения уголовного дела. Если в больницу обращались - это будет доказательством травмы.

Выражаю признательность за помощь.