Запрос на оценку наказания за избиение, вымогательство и рабство при обращении в полицию
У меня такой вопрос: моего друга пару дней назад избили 3 человека, били 4 часа и руками и электрошокером. На лице нет живого места, На теле тоже много повреждений. Обвинили его в краже и заставляют отрабатывать деньги в своем магазине. Он уже почти пол года у них работает за бесплатно, а долг только растет. Избиение уже не первый раз. Какое наказание следует при избиении группой лиц, вымогательстве и даже рабство сюда можно отнести? Хотелось бы знать точнее, так как есть опасение, что после обращения в полицию история может повториться. Есть ли вообще смысл обращаться.
Пишите заявление полицию срочно! Он хочет, чтобы егго вообще убили что ли? Вы там чем думаете то?? Какая разница какое наказание, наказание будет.