Как перевести ребенка из одного садика в другой по новому месту жительства?
[23.08.2018 09:59] Татьяна Татьяна: доброе утро, подскажите, как перевести ребенка из одного садика в другой по новому месту жительства? В администрации... ''
Лучший ответ
Такие услуги сейчас оказываются через портал госуслуг. Заполняете форму и вам выдадут возможные детские сады. Выбираете и к заведующей уточнить очередность.
Спасибо, буду знать.