1. Рассмотрение отказа в предоставлении места в садике по месту жительства ребёнка\n2. Допустимость отказа в предоставлении места в садике по месту жительства ребёнка\n3. Руководство по документам и законам для
Позвонили из администрации, предложили место в садике по прописке, а не по фактическому месту проживания ребёнка (разница 10 остановок). Вставали в очередь в садик по месту жительства ребёнка. Говорят: не устраивает Вас место - пишите отказ.
1. Писать ли отказ?
2. На сколько правомерно отказ в предоставлении места по месту жительства ребёнка?
3. Какими документами и законами руководствоваться, чтоб получить место по месту жительства (ребёнку 2 года 9 мес.)?
4. Как составить заявление с требованием предоставить место?
Отказ ни в коем случае не пишите. На остальные вопросы, в том числе подготовка искового заявления и защита интересов в суде, сможет ответить Ваш адвокат.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.