Оспаривание требования о взыскании расходов на представителя после признания отцовства - основания и возражения
Добрый день. Размер расходов на представителя определяется объемом его работы. При этом окончательную сумму определяет суд с учетом критерия разумности (ст. 100 ГПК РФ). Вот и обосновывайте то, о чем говорите. Если хотите - можете поручить юристу данного сайта составление документа в суд. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Отказ от иска - это серьёзнейшая ошибка.
Юридические услуги представляют из себя не только участие в судебном процессе, это может быть консультирование, составление заявлений, ходатайств и т.п. Вы можете оспорить сумму по договору, если считаете, что она завышена. Сравните со средними ценами на такие услуги у вас по региону, от этого и можете отталкиваться.