Проблемы с напарником в полиции - беспомощность руководства и опасение последствий для карьеры
Работаю в полиции. Руководство ставит меня работать постоянно с одним и тем же сотрудником который не умеет общаться с людьми ведет себя агрессивно переодически превышает свои должностные полномочия. Я подходил к руководству и говорил об этой проблеме но они не как не реагируют. На него постоянно жалуются граждани а так как мы работаем в одном экипаже приходится отписываться вдвоем. В связи с этим я переживаю что у меня могут возникнуть проблемы с потерей рабочего места или привлечением к уголовной ответственности, работая с этим напарником! Подскажите что мне делать.
Такого рапорта в принципе быть не может. Если сотруник полиции совершает преступления, то Вы обязаны сообщить об этом в УСБ, которые должны провести проверку по указанным фактам. В ином случае менять состав смены у Вашего руководства поводов и оснований нет;