Требуется ли отправлять апелляционную жалобу в районный суд после ее подачи через электронную форму?
В случае подачи апелляционной жалобы через районный суд в электронном виде необходимо, также как и нарочно, отправлять жалобу в районный суд? Я прав?
Подача документов (в т.ч. и апелляционной жалобы) в электронном виде через районный суд полностью заменяет подачу документов в печатном виде. Но, зная "нашу" систему правосудия лучше подстраховаться и продублировать подачу старинным, дедовским способом.
Добрый Вам день.
Уважаемый Никита, в данном случае при наличии верифицированной подписи направлять в письменном виде не обязательно, но лучше перестраховаться. Мало ли.