Ведется дело по долгу более 300 т. р. между кредитором-физическим лицом и должником-юридическим лицом - детали и возможные действия физического лица
Добрый день.
Для более полного ответа на Ваш вопрос, напишите название организации-должника и ИНН.
С уважением, Маншилин Дмитрий.
Инн 2720024143 ООО "Карьер-сервис"
Доброго времени суток!
Подскажите, а какое дело ведётся? Уголовное или Арбитражное.
Если с фирмы "взять" нечего, стоит попытаться привлечь руководство (иное лицо) к субсидиарной ответственности в рамках дела о банкротстве.
Скажите, чем подтверждается сумма долга по з/п.?
есть ли исполнительный лист?
По информации на сайте арбитражного суда, на сегодняшний день должник непризнан еще банкротом. Но Вы можете в рамках уже имеющегося дела о банкротстве подать заявление о включении Ваших требований в реестр кредиторов. Подавать самостоятельно заявление о признании должника банкротом не стоит.