Увольнение из одной школы в другую - премия к новому учебному году не выплачена
Я увольняют из одной школы в другую после отпуска. Еще нахожусь в отпуске и числюсь в старой школе. Сегодня была премия для учителей якобы к новому учебному году. Нам не заплатили ее. Мы же переходим из школы в школу. И премию департамент выделял на нас тоже. Мы еще не уволены.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, премию не выдают заранее, только по итогам работы, выясните в школе причину по которой вам её не выдали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Напишите заявление директору и попросите разъяснений, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.