Спор о доплате при увольнении психолога в декрете - правомерность требования руководства
Я работаю в школе психологом на ставке. Плюс, в нагрузку мне дали тьютерство над учеником. Сейчас я ухожу в декрет и руководство требует, чтоб я уволилась с допставки, т.к.они мне декретные могут рассчитать только с основной ставки. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Нет. не имеют права. Увольняться или нет решать вам. На это должно быть Ваше волеизъявление. Заставлять Вас не имеют права.
Калашников В.В. дал исчерпывающий ответ на мой вопрос