Возможно ли перевести на другую временную ставку во время декретного отпуска для сохранения работы и получения декретных выплат?
Я, работая на временной ставки, ушла в декретный отпуск. Теперь выходит сотрудница на работу, на ставке которой работала я. Чтобы не остаться безработной без декретных выплат, возможен ли следующий вариант: перевести меня на другую временную ставку (например, сотрудник на основной ставке тоже в декрете, а на месте этого сотрудника уже кто-то работает, и меня перевести на эту же ставку). Спасибо за ответ.
Я, работая на временной ставки, ушла в декретный отпуск. Теперь выходит сотрудница на работу, на ставке которой работала я.
---вас обязаны уволить. по окончанию срочного трудового договора. а всё остальное решает руководитель.
Т.е. перевод вообще невозможен, любые дальнейшие действия только через увольнение?
Возможен только в том случае, если на это будет добрая воля работодателя.
Заставить его никто не сможет.