Скажите мы по программе молодая семья покупаем дом, завтра будет сделка купли продажи, скажите, когда нам отдадут ключи от дома?

Лучший ответ

Здравствуйте, обычно эти вопросы решаются с продавцом и прописываются в договоре купли-продажи. Если будет конфликтная ситуация, то с момента государственной регистрации Вашего права собственности Вы вправе потребовать передачи Вам ключей и иных вещей (при наличии) через суд.