Определение дохода ООО и расчет алиментов для действующего юриста-учредителя
Алименты выплачиваются с любого дохода. Если Вы получаете алименты по судебному решению, то обратитесь к судебному приставу, они в налоговой истребуют все необходимые сведения. То их работа. Если же алименты выплачиваются по договоренности, то подавайте в суд.
Налоговая не хочет предоставлять сведения о дивидендах.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. Либо подавайте заявление о предоставлении сведений а в случае отказа подавайте иск о понуждении-обязании.