Хочу уволиться по ТСЖ из вс РФ (военнослужащий по контракту)
Пишите рапорт на увольнение и все. Примерно так:
Командиру (начальнику) воинской части № Рапорт Меня, (указать звание, фамилию, имя, отчество и должность), прошу уволить (или направить вышестоящему командиру (начальнику) ходатайство о расторжении контракта) из рядов Вооруженных сил по собственному желанию. Вескими основаниями, способствовавшими моему увольнению, являются (указать, желательно, несколько обстоятельств). Прошу направить меня перед увольнением на медицинское обследование военно-врачебной комиссией (или отказываюсь от прохождения подобного освидетельствования). Приложение: (копии всех необходимых документов) Должность, воинское звание Подпись Фамилия Дата.