Мы взяли землю в аренду, получили разрешение на строительство, дом построен, но в июле закончился срок договора аренды. Как быть?
Лучший ответ
Доброе утро, Галина. Вам нужно либо продлить договор аренды, заключив дополнительное соглашение с арендодателем, либо выкупить земельный участок.
Возможно также, что в договоре аренды есть условие о его автоматической пролонгации в случае, если ни одна из сторон не заявит о намерении расторгнуть договор по истечении срока аренды.