Возможность перевода арендованного земельного участка в собственность - сроки, условия и необходимая документация
У меня в аренде есть участок земли. Договор действует до 26 августа 2016 года. Есть разрешение на строительство жилого дома. Могу ли я перевести землю в собственность и в какие сроки? Какие условия должны быть соблюдены при строительстве дома? Какие документы нужны до начала строительства и нужны ли? Что делать при истечении срока договора аренды?
Право собственности на землю вы можете получить только после строительства дома. Для его строительства вы должны согласовать проект с архитектурой, роспотребнадзором, экологией и пожарниками. По истечение срока договор вы обязаны продлить.
А существует ли сейчас практика оформления незавершенного строительства