Брачный договор по передачи доли квартиры одного из супругов другому.
Лучший ответ
Это обычный договор между супругами но заверяет такой договор нотариус. Сейчас практика такова что найти нотариуса который заменит Вам договор написанный вами самостоятельно крайне сложно чтобы это произошло договор должен быть очень правильно составлен. Либо оплатили нотариусу дополнительную сумму денег и он вам составит самостоятельно данный договор.
Такой договор возможно составить на данном сайте путем обращения к кому-либо из специалистов, выбирайте кто вам больше нравится, такая услуга на сайте платная.