Пострадавшие от несогласованного ремонта - как и где подать жалобу на мастерскую?
Сдали в ремонт свч. Заплатили за диагностику 650 рублей. В мастерской не согласовав с нами-провели ремонт заменив мелкую деталь за 950 рублей. Стоимость диагностики не вычетают. Итоговая сумма 1550 рублей за замену 100 рублевой детали. Чек не дали, только квитанция. Куда обратиться с жалобой на работу мастерской?
Распространенная ситуация...
Видите ли в чем дело, никто работать бесплатно не хочет, хотя бы и рубль эта деталь стоила, стоимость работы определяется безотносительно к стоимости детали совершенно другими факторами...
Относительно стоимости диагностики, надо смотреть договор, которого нет или их правила-публичную оферту, которая может быть на сайте...