Переделка документов или достройка перед оформлением договора дарения - что лучше выбрать?

Земля и все документы (разрешение на строительство, договор на эл.энергию и т. д.) оформлены на родную сестру, строю я. Хотим оформить договор дарения на меня, все документы нужно будет переделывать? Или лучше достроить, потом переоформить все?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Более надёжный для Вас вариант - переоформить объекты по договору дарения с соответствующей регистрацией права собственности (переоформление правоустанавливающих документов, договоров с ресурсоснабжающим организациями и пр.). Разрешение на строительство "следует" за судьбой Земельного участка.