Отказ в начислении пенсии маме в ПФ г. Видное без объяснения причин из-за блестящих документов
Сейчас часто стали отказывать в пенсии. Получайте отказ на руки и обжалуйте в суд. По-видимому что-то не подтверждено из стажа.
Если есть основания, то разумеется могут и отказать.. вам надо внимательно прочитать документ, который Вы получили на руки, в нем должны быть указаны основания отказа, если Вы с этими основаниями не согласны, тогда необходимо обратиться в суд и обжаловать этот документ.
Как это без объяснений причин? Должны дать письменный отказ, ив нем обоснование. Отказ можно обжаловать по суду, через адм. Иск.