Сотрудник банка досаждает 2-й группе инвалидности - Могу ли я подать в суд для компенсации морального ущерба маме?
У меня долг в банк сотрудник банка названивает моей маме и мне я предупредил сотрудника банка что моя мама 2-ая группа инвалидности и ей нельза разстраиватся сотрудник банка продолжает названивать маме стало плохо положили в больницу вопрос могу ли я подать в суд для получения морального ущерба для мамы.
пишите в банк претензию, указывайте об обращении в суд с иском о возмещении морального вреда, причиненного здоровью вашей мамы....
Денис
закрепляйте доказательства, что были звонки, далее мама может подать в суд иск, но судом может быть назначена экспертиза, что вашей маме причинен моральный ущерб именно данными звонками