У меня взломали гараж, но полиция не возбудила дела - как действовать и что делать дальше?

У меня взломали гараж срезали на воротах гаража замки, работники жкх, но полицая не возбудила уголовное дело. Говорят, что они взяли вещи на хранения? Что делать дальше мне помогите?
Лучший ответ

Нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, либо в суд. Для составления жалобы необходимо ознакомиться с постановлением.