Как проверить авто утилизировано или нет.

Вопрос №14521841 из г. Петрозаводск
опубликован 24.08.2018, 11:44
Как проверить авто утилизировано или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Даниил,

Можно обратиться к официальному порталу gibdd.ru

Для этого нужно открыть вкладку, соответствующую онлайн-сервисам и в выпадающем окне выбрать проверку автомобилей.

Искать придется не по госномеру, а по коду VIN.

24.08.2018, 11:48

На сайте ГИБДД указывается лишь периоды владениями авто разными людьми а в утили оно или нет информации нету.

24.08.2018, 11:51

Если автомобиль снят с регистрационного учёта с целью утилизировать, информация об этом будет доступна в закладке периоды регистрации ТС в результате описанного поиска.

24.08.2018, 11:59