Получено предложение от Бинбанка о кредитных картах на 75000 при наличии карты Приватбанка с лимитом 12000 в 2010 году

В 2010 г была карта Приватбанка лимит 12000 пришло письмо от Бинбанк кредитные карты на сумму 75000 в настоящее время договора переуступки не было.
Лучший ответ

Добрый день! Если за Вами числится задолженность с 2010 г., то лучше ничего не платить, чтобы не признавать долг, а если банк подаст на Вас в суд - заявить об истечении срока исковой давности (3 года). Суд в таком случае откажет в иске.

Спасибо, Вы мне очень помогли!