Интересует вопрос, я слышала, что лишение прав происходит только после истечения срока в колонии-поселении, так ли это?
Мужа осудили по статья 264 часть 3, дали два года колонии-поселения и на два года лишили прав. Ранее не судим, характеризуется положительно, имеет на иждивении жену и полуторогодовалого ребенка.
И еще, через какое время можно писать на УДО?
Лучший ответ
Виктория, УДО возможно после отбытия не менее 1/3 срока наказания. В вашем случае - после 8 месяцев.