Соседи жалуются на запах из нашей квартиры, но я уверена, что это не из-за моих собак. Что делать?

Я держу собак породы йоркширский терьер. Квартира в многоквартирном доме. Стараюсь оградить соседей от лая и прочего. Недавно соседи напротив пожаловались на резкий запах из нашей квартиры, идущий из вентиляции в ванной комнате и распостраняющийся по их квартире. Я уверена что запах не из нашей квартиры. Поэтому позвала управдома чтобы составить акт. Она пришла и сразу повела себя странно. Стала кричать сто воняет аммиаком, что все прогнило из-за мочи (у нас кафельные полы в нежилых помещениях, просто перед ее приходом по какала собака у которой проблема с пищеварением и я не успела убрать). В коридоре перед туалетом лежит пеленка на которую собаки ходят и американский туалет с искусственной травой. Регулярно меняются пеленки, туалет обрабатываю "Клиндезином". В общем, управдом заявила, что выдаст мне предписание, что придет вместе с участковым, и санэпидемстанцией. Я в недоумении. Соседи на меня не жаловались. Я сама ее позвала. Я адекватный человек, к своим обязанностям подхожу ответственно. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Жалоба подается ее руководству (скорее всего руководству УК)

Если имело место оскорбление, хамство и т.п. то можно и в суд подать.

Спасибо! Очень полезный совет.

Здравствуйте! Конечно, вся эта ситуация весьма субъективна - Вам может казаться, что запах и прочие проблемы отсутствуют, но у соседей на этот счет может быть совершенно противоположное мнение. Если что-то действительно не так, пусть управдом приводит участкового и т.д., предпринимает активные действия - в случае, если проблем никаких нет, сотрудники полиции и санэпидемстанции адекватно оценят ситуацию и тогда Вам ничего не грозит. Вы можете пожаловаться на действия управдома в Государственную жилищную инспекцию. Но, если проблема всё же существует, но Вы просто не замечаете этого, могут возникнуть проблемы.

Наконец-то все понятно, благодарю!