Трудности соседства - отказ соседей убирать помещения и проблемы с собакой
Переехал в Мая в ДвухКомнатную квартиру. Имея при этом 1/2 Долю данной квартиры. У соседей есть - Собака. Соседи Категорически Отказываются Убирать Помещения Общего Пользования. Лапы Собаке не Моют. Когда Выводят её гулять, пока одевают Обувь (Собака бегает по Всей квартире, Много раз Забегала ко мне на кухню). Комки Шерсти от Собаки Катаются по Всей Квартире. Я им Предложил Самим Составить График Дежурств по Уборке Помещений Общего Пользования - Не хотят Составлять.
Лучший ответ
При такой ситуации Вы можете только обратиться в суд с исковым заявлением об обязании соседей соблюдать режим использования общедомового имущества. Заставить их иным путем убирать за собакой к сожалению не сможете. Можете обратиться с заявлением к участковому.