Потерянный паспорт найден, но возможно ли его аннулирование после написания заявления и назначения наказания за административное нарушение?

Я потеряла паспорт, обратилась в фмс, написала заявление, мне назначено наказание за административное нарушение, документы на новый паспорт подать не успела, паспорт нашелся. Не аннулируют ли мой паспорт?
Лучший ответ

Добрый день, Елена!

Здесь все зависит от Вашей расторопности, если Вы успеете написать заявление, а в полиции успеют приостановить аннуляцию паспорта, то Вам повезет и его не аннулируют.

Юридические услуги в Тюмень