На мой вопрос о том, что по программе Молодая семья есть ли льготы Вы ответили, что нет.
Я ответила Вам, что льготная очередь для инвалидов существовала до 1 марта 2005 г. Ваш внук рожден до этой даты? И Ваша дочь встала на учет для улучшения жилищных условий до 1 марта 2005 г.? Если да, то их должны обеспечивать сертификатом на приобретение 18 кв.м.
Если ребенок-инвалид рожден после 1 марта 2005 г., то, к сожалению, только общая очередность. Внеочередные категории я Вам так же указала в предыдущем ответе. Читайте внимательно, там абсолютно всё указано.
А что хочет наше государство, и какую помощь оно при этом оказывает - этот вопрос в рамках сайта быть разрешен не может.
Всего доброго.