Какие документы необходимы для прописки в собственной квартире, если я являюсь единственным собственником и проживаю отдельно от своей дочери и бывшей супруги?
Какие нужны документы для прописки в собственной квартире, если я один являюсь собственником? Я разведен и имею дочь 13 лет проживающую с матерью. Квартира была куплена мной в ипотеку после развода. В данный момент я прописан в частном доме.
Здравствуйте! Для того, чтобы зарегистрироваться по месту жительства, Вам необходимо обратиться в паспортный стол и предоставить правоустанавливающий документ на квартиру (договор купли продажи в Вашем случае), домовую книгу и личный паспорт. Предварительно надо сняться с регистрационного учета там, где состоите сейчас.
Добрый день, Андрей Иванович!
А с какой целью Вы хотите прописаться в собственной квартире? В настоящее время это не является обязательным, поскольку у Вас уже есть прописка в частном доме.