Вопрос выписки бывшего мужа из квартиры после развода
Как можно выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира была куплена мной до брака, я являюсь собственником. После развода добровольно выписываться бывший муж отказался. В данной квартире он никогда не проживал и ком. платежи не оплачивал (был только прописан).
Снять с регистрационного возможно в судебном порядке. Обращайтесь помогу составить исковое заявление в суд.
Обратитесь в суд с иском о либо не преобретшим, либо утратившим право пользования имуществом. В качестве благодарности за ответ зайдите пожалуйста на мой сайт: www.alibi62.ru Буду очень Вам признателен за развитие моей рекламы