Проблемы с военкоматом - отказ в призыве на вторую аспирантуру
У меня была аналогичная ситуация когда я учился... и как исполнилось 27 пошел и попросил военник. Мне сказали что типа я скрывался и тд. ЧТо будут проодить проверку и пр. Короче я пожелал им счастья, пришел через месяц и получил военный билет. Без проблем. Учтите что если Вы не явитесь по повестке которую вам вручать нарочно или почтой, это административная ответственность, если же вы по ней явитесь, попадете на медкомиссию, и после этого вам вручат еще одну повестку, по которой если вы не явитесь без уважительной пичины, возможна уголовная ответственность. В тюрь конечно не посадят, но тем нн менее.